Malolen
6 год назад
Цена 1 кг конфет 350 тг.Сколько стоит одна целая три пятых кг конфет?
ОТВЕТЫ
Averyanovich
Jun 29, 2019
Находим 3/5 от 350:
350*3/5=210
И узнаём цену:
210+350=560.
Ответ: 1 3/5 кг конфет стоит 560.
350*3/5=210
И узнаём цену:
210+350=560.
Ответ: 1 3/5 кг конфет стоит 560.
82