Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

Цена 1 кг конфет 350 тг.Сколько стоит одна целая три пятых кг конфет?

ОТВЕТЫ
Находим 3/5 от 350:
350*3/5=210
И узнаём цену:
210+350=560.
Ответ: 1 3/5 кг конфет стоит 560.
82
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам