![Grardred](https://sproshu.net/uploads/ava/1/ava2721.jpg)
Grardred
6 год назад
Задача.
За 1,7 кг. груш заплатили 161,5 рубля. Сколько надо заплатить за 2,2 кг. таких груш? Сколько груш можно купить на 71,25 рубля?
ОТВЕТЫ
![Kumazhisa](https://sproshu.net/uploads/ava/4/ava6657.jpg)
Kumazhisa
Jun 29, 2019
1,7кг груш -161,5 рубля
2,2 кг груш - х рубля
х=2,2*161,5/1,7
х=209 рублей за 2,2 кг
1,7кг груш -161,5 рубля
х грунш - 71,25 рубля
х=1,7*71,25/161,5
х=0,75 кг груш можна купить
2,2 кг груш - х рубля
х=2,2*161,5/1,7
х=209 рублей за 2,2 кг
1,7кг груш -161,5 рубля
х грунш - 71,25 рубля
х=1,7*71,25/161,5
х=0,75 кг груш можна купить
245
Смежные вопросы: