Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

Задача.
За 1,7 кг. груш заплатили 161,5 рубля. Сколько надо заплатить за 2,2 кг. таких груш? Сколько груш можно купить на 71,25 рубля?

ОТВЕТЫ
1,7кг груш -161,5 рубля
2,2 кг груш - х рубля
х=2,2*161,5/1,7
х=209 рублей за 2,2 кг

 1,7кг груш -161,5 рубля
х грунш - 71,25 рубля
х=1,7*71,25/161,5
х=0,75 кг груш можна купить
245
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам