
Grardred
6 год назад
Задача.
За 1,7 кг. груш заплатили 161,5 рубля. Сколько надо заплатить за 2,2 кг. таких груш? Сколько груш можно купить на 71,25 рубля?
ОТВЕТЫ

Kumazhisa
Jun 29, 2019
1,7кг груш -161,5 рубля
2,2 кг груш - х рубля
х=2,2*161,5/1,7
х=209 рублей за 2,2 кг
1,7кг груш -161,5 рубля
х грунш - 71,25 рубля
х=1,7*71,25/161,5
х=0,75 кг груш можна купить
2,2 кг груш - х рубля
х=2,2*161,5/1,7
х=209 рублей за 2,2 кг
1,7кг груш -161,5 рубля
х грунш - 71,25 рубля
х=1,7*71,25/161,5
х=0,75 кг груш можна купить
245
Смежные вопросы: