Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

Помогите решить задачу :Яблоки подорожали на четверть.На сколько процентов меньше яблок можно купить за те же деньги? Ответ поясните.

ОТВЕТЫ
Допустим 1 кг яблок=60 рублей-100
четверть от 60 рублей = 15 рублей-25(100/4=25)

276
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам