
Moril
6 год назад
Помогите решить задачу :Яблоки подорожали на четверть.На сколько процентов меньше яблок можно купить за те же деньги? Ответ поясните.
ОТВЕТЫ

Назарович
Jun 29, 2019
Допустим 1 кг яблок=60 рублей-100
четверть от 60 рублей = 15 рублей-25(100/4=25)
четверть от 60 рублей = 15 рублей-25(100/4=25)
276