Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
История

Невозможно сказать, кому он внушал большее отвращение - Гитлеру или Сталину. Оба сознавали, что это могло быть только временной мерой, продиктованной обстоятельствами. Антагонизм между двумя империями и системами был смертельным. Сталин, без сомнения, думал, что Гитлер будет менее опасным врагом для России после года войны против западных держав. Гитлер следовал своему методу душить всех поодиночке.Речь идёт о причинах подписания какого пакта ? 1930е 40 поинтов

ОТВЕТЫ

Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом

пакт Молотова — Риббентропа

72
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам