
Ильин
6 год назад
Почему Англо-Венгрию называли дуалистической монархией?
ОТВЕТЫ

Dinko
Nov 18, 2020
Потому что они в 1861 году создали союз
В 1861 году Венгрия выборола свои автономные права у Австрии
812
Смежные вопросы:


Потому что они в 1861 году создали союз
В 1861 году Венгрия выборола свои автономные права у Австрии