
Степан
6 год назад
Что можно сказать о завоевателях? Как к ним относилось завоеванное население? Ответ должен быть развернутым.
ОТВЕТЫ

Penko
Nov 18, 2020
У них отношение было негативным, ведь разрушались города, часть населения угнано или истреблено, богатство вывезены в столицу Ассирии, платили высокие налоги. этим Ассирия хотела просто убить у некоторых народах мысли о восстании или о колонизации малоосвоенных земель.
497