Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
История

Что можно сказать о завоевателях? Как к ним относилось завоеванное население? Ответ должен быть развернутым.

ОТВЕТЫ

У них отношение было негативным, ведь разрушались города, часть населения угнано или истреблено, богатство вывезены в столицу Ассирии, платили высокие налоги. этим Ассирия хотела просто убить у некоторых народах мысли о восстании или о колонизации малоосвоенных земель.

497
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам