
PolinaNov
6 год назад
Сообщение о рекламе,
ОТВЕТЫ

Snezhana
Nov 18, 2020
Настя рекламу можно смотреть с двух сторон. Со стороны потребителя и производителя. Производитель знает как тяжело делать рекламу и не видет в этом ничего плохого. А потребитель считает, что он тратит своё время на ненужную рекламу. Если посмотреть на неё с другой стороны будут и плюсы, и минусы
85
Смежные вопросы: