Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
История

Сообщение о рекламе,

ОТВЕТЫ

Настя рекламу можно смотреть с двух сторон. Со стороны потребителя и производителя. Производитель знает как тяжело делать рекламу и не видет в этом ничего плохого. А потребитель считает, что он тратит своё время на ненужную рекламу. Если посмотреть на неё с другой стороны будут и плюсы, и минусы

85
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам