Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
История

Как вы думаете то,что на предприятиях использовался крепостной труд это хорошо или плохо?

ОТВЕТЫ

Хорошо это или плохо — определенно сказать трудно, поскольку для вынесения подобного вердикта необходимо тщательно рассмотреть каждый отдельно взятый случай трудоустройства детей, что в нынешних рыночных условиях экономики осуществить крайне сложно. Но даже из того, что сегодня известно, можно сделать вывод: ситуация с трудоустройством несовершеннолетних имеет как положительные, так и отрицательные стороны.

992
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам