
Ghoth
6 год назад
Как вы думаете то,что на предприятиях использовался крепостной труд это хорошо или плохо?
ОТВЕТЫ

Ксения
Nov 17, 2020
Хорошо это или плохо — определенно сказать трудно, поскольку для вынесения подобного вердикта необходимо тщательно рассмотреть каждый отдельно взятый случай трудоустройства детей, что в нынешних рыночных условиях экономики осуществить крайне сложно. Но даже из того, что сегодня известно, можно сделать вывод: ситуация с трудоустройством несовершеннолетних имеет как положительные, так и отрицательные стороны.
992
Смежные вопросы: