Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
История

посчитайте написать маленькое сочинение. Роль российской армии в революционных событиях 1917 г. ​

ОТВЕТЫ

:Армия разделилась на 3 лагеря. 1.Дезиртиры;

2.Красные

3.Белые.

4.Нейтральные

Про дезиртиров мало что известно кроме того что они уходили с линии фронта и пропадали, затихали.

Красные - революционеры, те кто решил что они примут Красное знамя. Воевали против белых. Принимали участие в "Красном терроре". (Красный террор был обьявлен в на "белый", это я для ватников.)

Белые - остались на стороне РИ, одни из-за своего решения, другие из-за присяги. В скоре эта присяга была снята при убийстве Царской семьи. (Расстрел решал возможность анексии России из-за того что у Николая II был брат Королем в Англии.) Принимали участие в "Белом терроре"

Нейтральные - те кто решил не принимать участие в братоубийственной войне. Явный пример - А. Брусилов.

Объяснение:...

911
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам