Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Физика

Составить схему, состоящую из последовательно соединенных резистора R1 = 22 Ом и группы параллельно соединенных (R2 =33, R3 =47 и R4 =100Ом). В схему включить источник э.д.с. (15В) и приборы для измерения тока (общего Iо) и на всех параллельных ветвях с сопротивлениями, напряжения на источнике э.д.с.( Uи). посчитайте ​

ОТВЕТЫ

:Слишком коротко. Напишите минимум 20 символов, чтобы объяснить все.

567
Нужен срочно ответ?
1 Зарегистрируйся
2 Пополни баланс баллов
3 Назначь баллы за ответ
Чем больше баллов, тем выше веротяность скорого ответа
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам