
Dagdaron
4 год назад
4. Тело брошено горизонтально с высоты 125 мс начальной скоростью 20 м/с. Найдите подкаким углом будет направлен вектор скорость тела в момент достижения поверхностиземли относительно горизонта. Ускорение свободного падения принять равным 10 м/с2.Ответ запишите в градусах, округлив до целого числа.
ОТВЕТЫ

Yan
Nov 7, 2020
Дано: h = 125 м, v₀ = 20 м/c, g = 10 м/с², α - ?
Решение:
905
Смежные вопросы: