
Kirisida
5 год назад
В магазине мама купила 3 кг яблок по цене 12/5 руб за кг Как узнать сколько денег потратила мама ? Пожалуйста посчитайте пожалуйста срочно!!!!+
ОТВЕТЫ

Елизавета
Nov 7, 2020
Сколько денег потратила мама?
12/5•3=36/5=7,2
Мама потратила 7 рублей 20 копеек,килограмм яблок стоил 2,4
2 рубля 40 копеек или 2 4/10 или 24/10 или 12/5
Пошаговое объяснение:
680