Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Химия

Пожалуйста посчитайте, пожалуйста)))Визначити масові частки елементів у сполуці Ca(NO³)²​

ОТВЕТЫ

w(Ca)=24,39%

w(N)=17,07%

w(O)=58,54%

w(Ca)=40/164*100=24,39%

w(N)=2*14/164*100=17,07%

w(O)=6*16/164*100=58,54%

759
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам