Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Обществознание

Почему необходимо, чтобы в правовом государстве существовало разделение властей ? Объясните.

ОТВЕТЫ
Каждый человек в той или иной сфере государства делает то или Инной дело, если это будет делать один человек, он не будет успевать, и страна не будет развиваться
530
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам