
Вахрамей
6 год назад
В каких случаях используется понятия''я'', ''мы'', '' они''?
ОТВЕТЫ

Alina
Oct 19, 2020
когда пишешь про себя, то <<я>>
если про себя и кого-то еще , то "мы''
если кто-то (кроме тебя), несколько человек, то пишем ''они''
если про себя и кого-то еще , то "мы''
если кто-то (кроме тебя), несколько человек, то пишем ''они''
934
Смежные вопросы: