Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Обществознание

рассказ о моём хобби (лепка пластелина)

ОТВЕТЫ
Я люблю много чего делать,но моё хобби это лепка из пластилина.Мне нравится делать разные фигурки и формы животных.Когда мама впервые мне купила пластилин я сразу взялась за лепку,сначало лепилось не очень хорошо,но потом я много лепила и уже получалось очень хорошо ,
762
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам