
Kebandis
6 год назад
"Сложно быть добрым" составьте диалог и не что больше
ОТВЕТЫ

Никон
Oct 11, 2020
Саша:Привет,угости меня конфетой,пожалуйста.
Олег:Нет
Саша:почему?
Олег:ты мне не нравишься
Саша расстроился и ушёл за свою парту.Олег посмотрел на него и подошёл.
Олег:ладно,на тебе 3 конфеты
Саша:спасибо
Вроде так
389
Смежные вопросы: