
Антон
6 год назад
Может ли в результате возведения произведения или дроби в натуральную степень получиться отрицательное число или нуль?
ОТВЕТЫ

Aleksandra
Oct 10, 2020
Объяснение:При возведении нуля в натуральную степень получается ноль. При возведении в степень отрицательного числа в результате может получиться как положительное число, так и отрицательное число. Это зависит от того чётным или нечётным числом был показатель степени.
605
Смежные вопросы: