Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Алгебра

Может ли в результате возведения произведения или дроби в натуральную степень получиться отрицательное число или нуль?

ОТВЕТЫ

Объяснение:При возведении нуля в натуральную степень получается ноль. При возведении в степень отрицательного числа в результате может получиться как положительное число, так и отрицательное число. Это зависит от того чётным или нечётным числом был показатель степени.

605
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам