Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Алгебра

есть ли отличие между (-10) в шестой степени и -10 в шестой степени? Если есть, то какое?

ОТВЕТЫ

да, отличая есть

в (-10)⁶ шестая степень относиться для всего выражения -10, а в -10⁶ шестая степень относиться только к 10

216
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам