
Buthris
6 год назад
есть ли отличие между (-10) в шестой степени и -10 в шестой степени? Если есть, то какое?
ОТВЕТЫ

Стоян
Oct 10, 2020
да, отличая есть
в (-10)⁶ шестая степень относиться для всего выражения -10, а в -10⁶ шестая степень относиться только к 10
216