Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

2. Представьте себекартину, описаннуюмальчиком.​

ОТВЕТЫ

Однажды я шёл по картинной галерее и увидел очень крутую картину. На ней был изображён смешной, кричащий мужчина. Картина называлась "КРИК". Я подошёл ближе к картине, что бы лучше рассмотреть её, но тут мама позвала меня и показала картину с какой то девочкой. Я махнул на картину, которую показала мама рукой, и пошёл любоваться своей.

Человечек был смешной и лысый. Схватившись за щёки он кричал. Кожа у него была светлая, а на заднем фоне был мост.

786
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам