
Balladolsa
6 год назад
2. Представьте себекартину, описаннуюмальчиком.

ОТВЕТЫ

София
Oct 8, 2020
Однажды я шёл по картинной галерее и увидел очень крутую картину. На ней был изображён смешной, кричащий мужчина. Картина называлась "КРИК". Я подошёл ближе к картине, что бы лучше рассмотреть её, но тут мама позвала меня и показала картину с какой то девочкой. Я махнул на картину, которую показала мама рукой, и пошёл любоваться своей.
Человечек был смешной и лысый. Схватившись за щёки он кричал. Кожа у него была светлая, а на заднем фоне был мост.
786
Смежные вопросы: