Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Напиши мини-эссе на тему: «Образ учителя в моем понимании».​

ОТВЕТЫ

Первый педагог, первый звонок-все без исключения запоминается навсегда. Для меня самый лучший учитель - это тот, который хорошо объясняет, приводит примеры из жизни, вдохновляет учеников на хорошие поступки, помогает продвигаться в различных предметах. Первый учитель-это воплащение добра и теплоты, которое запомнится на долгие годы.

273
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам