
сергей
6 год назад
Напиши мини-эссе на тему: «Образ учителя в моем понимании».
ОТВЕТЫ

Евгения
Oct 8, 2020
Первый педагог, первый звонок-все без исключения запоминается навсегда. Для меня самый лучший учитель - это тот, который хорошо объясняет, приводит примеры из жизни, вдохновляет учеников на хорошие поступки, помогает продвигаться в различных предметах. Первый учитель-это воплащение добра и теплоты, которое запомнится на долгие годы.
273
Смежные вопросы: