Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Пусть сосны и елиВсю зиму торчат,В снега и метелиЗакутавшись, спят.Их тощая зелень,Как иглы ежа,Хоть ввек не желтеет,Но ввек не свежа.Мы ж, легкое племя,Цветем и блестимИ краткое времяНа сучьях гостим.Все красное летоМы были в красе,Играли с лучами,Купались в росе!..Но птички отпели,Цветы отцвели,Лучи побледнели,Зефиры ушли.Так что же нам даромВисеть и желтеть?Не лучше ль за нимиИ нам улететь! Придумай свой маленький рассказ об осенних листьях. Запеши его в рабочую тетрадь​

ОТВЕТЫ

Осенние листья очень красивые. Осень - чудная пора для сбора листьев. Как приятно собрать большой гербарий из красных, жёлтых, оранжевых листьях клёна. Хорошее время года- осень

548
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам