
Башкирёв
6 год назад
Подготовьте рассказ,,Об отдыхе летом", ,,О моём друге", ,,Моя любимая книга"(на выбор)-с использованием нескольких пословиц на избранную вами тему.
ОТВЕТЫ

Никон
Oct 8, 2020
Летом мы ездили в деревню к моей бабушке.Живёт она далеко от нас и поэтому мы ехали на поезде целую ночь.Ну вот мы и приехали.Я побежал в дом сел на кресло.Потом пошёл к кроликам и покормил их.На утро я достал свой велосипед и поехал к друзьям.До вечера мы играли а потом поехали домой.Так и прошли все 20 дней и настало время ехать домой.Я вернулся домой и долго вспоминал деревню.Но всё равно как говорится "в гостях хорошо а дома лучше!"
32