
Елисей
6 год назад
Пожалуйста посчитайте пожалуйста!!!ДАМ МНОГО поинтовПочему повесть " о горе-злосчастии не называется о "добром молодце"
ОТВЕТЫ

Соня
Oct 8, 2020
Повести о Горе и Злосчастии" ("Как горе-злосчастие довело молотца во иноческій чинъ")
Еще у молотца был мил-надежен друг -
Назвался молотцу названой брат, прелстил его речми прелестными,
зазвал его на кабацкой двор, завел его в ызбу кабацкую, ию, поднес ему чару зелена вина
и крушку поднес пива
пьяного
946
Смежные вопросы: