
Почему Пушкин назвал своё произведение повесть её не рассказом? повести Александра Сергеевича Пушкина написанное в болдинскую осень ПОЖАЛУЙСТА Пожалуйста посчитайте СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА

Пушкин назвал произведение повестью,так как описывается судьба нескольких героев,размер повествования не относится к малой форме эпической прозы и действие не сконцентрировано вокруг отдельного эпизода или образа,как в рассказе,а охватывает большой промежуток времени,с множеством сцен и персонажей.
В Болдино было написано около тридцати стихотворений, среди них – «Бесы», «Элегия», «Моя родословная». Кроме того, здесь был закончен роман в стихах «Евгений Онегин» и написана поэма «Цыганы».Кроме того, именно здесь Пушкин начинает пробовать себя в народных жанрах – так, здесь были созданы «Сказка о попе и о работнике его Балде» и начата «Сказка о Медведихе», которая так и не была закончена.Что касается прозы, то именно здесь появились на свет «Повести Белкина». «Повести Белкина» содержат произведения разных литературных направлений и жанров, которые были популярны на тот момент: реализм («Выстрел»), сентиментализм («Метель», «Станционный смотритель»), водевиль («Барышня-крестьянка»), готическая повесть («Гробовщик»). В Болдино Пушкин пробует себя в драме и создает «Маленькие трагедии