Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

ПамяткаПлан отзыва1. Какие чувства вызвал в тебе этот рассказ?2. Кто и что тебе в нём понравился?3. Как бы ты закончил это произведение?4. Какие средства выразительности использует автор? Пожалуйста посчитайте пожалуйста это с рассказа лебидинная дружба ​

ОТВЕТЫ

1)Мне было очень жалко этих лебедей.

2)Мне понравилось когда лебеди не бросили друг друга ведь у них была дружба.

3)Я бы хотел-(а) чтобы лебеди остались живы.

4)Автор использует свои эмоции чтобы мы когда читали чувствовали что чувствует автор.

Вроде так я была в 4 классе и у нас было такое задание  но вроде 4 у меня не правильный ну если что пожалуйста)

а то я в 5 классе и не могу вспомнить полностью рассказ но я его чуть чуть помню)

:)

941
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам