Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

К чему Троекуров стал судиться с Дубровским?СРОЧНО НУЖНО)​

ОТВЕТЫ

Однажды Дубровский был в гостях у Троекурова перед охотой и когда гости осматривали псарни, заметил, что и слуги Троекурова, верно, не имеют таких условий содержания, как собаки. В один из слуг очень дерзко ил, что на житье не жалуется, а вот некоторым дворянам неплохо сменить свою усадьбу на такую конуру. Дубровский обиделся и уехал. Троекуров послал ему приказ возвращаться, но Дубровский отказался и потребовал в выдать ему на суд дерзкого слугу. Троекуров возмутился и отказал, возразив, что своих слуг может судить только он сам. С этой ссоры и началась их вражда.

вот так?Или нет?Если нет,то тогда извини пожалуйста♡

820
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам