Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

ДАЮ 100 поинтов. Как описать похороны персонажа, и реакцию на них друга умершего? Желательно так, чтобы читателю стало очень грустно за него... Описание идеи: Два друга всегда были вместе, шутили, смеялись, вместе грустили, даже были неосознанно влюблены друг в друга, и тут один из них погиб в автокатострофе. Его друг от горя начал сходить с ума, и на похоронах случилась сильнейшая истерика. Набросок: "- ОН НЕ МОГ УМЕРЕТЬ, ВЫ ЛЖЕТЕ!!!Он опустился на колени, смотря на землю, промокая под ливнем"

ОТВЕТЫ

он умер покинув нас на в самом начале путь , он покинул нас так рано

он умер покинув нас на в самом начале путь , он покинул нас так рано

636
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам