Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

СРОЧНО МОЖНО НЕ КОПИРОВАТЬ!!!Сочинение на тему "Мои бабушка и дедушка"

ОТВЕТЫ

Всем привет я живу в городе но когда начинается летний сезон то меня отправляют в деревню к бабушки и дедушки я их очень люблю.Кокда я приезжаю меня встречает бабушка и дедушка и мой друзья из деревне и когда я выхожу из машины меня начинают приветствовать потом в бабушкиной и девушкой дом перажки пойем и пойду играть со своими друзьями. Я помогаю бабушки и дедушки и они меня за это хвалят мои бабушка и дедушка.

785
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам