Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Ответьте на вопрос *за что я люблю спорт*​

ОТВЕТЫ
Когда я была маленькая я любила теннис.Когда я подросла я начала очень активно в него играть,и выигрывать в разных конкурсах.Я люблю этот спорт за то что он подвижный,интересный и очень увлекательный.
803
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам