
Еленев
5 год назад
Мама купила 3 кг огурцов и 2 кг помидоров за за всё это она заплатила 1850. 1кг помидоров дороже на 50 чем 1 кг огурцов.Как узнать сколько стоит 1кг помидоров
ОТВЕТЫ

Heintze Gudrun
Oct 6, 2020
1) 1850 - 50 = 1800 (р) - потратила бы мама, если бы помидоры и огурцы стоили одинаково
2) 1800:2= 600(р) - стоит 1 кг огурцов
3) 600+50=650(р) - стоит 1 кг помидоров
650 рублей
197