Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

Мама купила 3 кг огурцов и 2 кг помидоров за за всё это она заплатила 1850. 1кг помидоров дороже на 50 чем 1 кг огурцов.Как узнать сколько стоит 1кг помидоров​

ОТВЕТЫ

1) 1850 - 50 = 1800 (р) - потратила бы мама, если бы помидоры и огурцы стоили одинаково

2) 1800:2= 600(р) - стоит 1 кг огурцов

3) 600+50=650(р) - стоит 1 кг помидоров

650 рублей

197
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам