Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

купили 3 кг картофеля 3 кг свеклы​

ОТВЕТЫ

Вася и олег пошли в магазин. Вся купил 3кг картофеля а олег 3 кг свеклы.

1 гк картофеля стоит 50р.

1 гк свеклы стоит 40р.

Вопрос: сколько вася и олег вместе потратили денег?

Решение:

50*3=150

40*3=120

150+120=270

270р.

155
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам