
Иоанникий
5 год назад
мама купила три кг канфет и заплатила 3600тенге по какой форме определить Как узнать сколько стоит 1кг срочно дам сорок Поинтов
ОТВЕТЫ

Михей
Oct 6, 2020
1200 тенге
Пошаговое объяснение:
3 кг = 3600 тенге
1 кг = 3600/3 = 1200 тенге
220