Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

мама купила три кг канфет и заплатила 3600тенге по какой форме определить Как узнать сколько стоит 1кг срочно дам сорок Поинтов​

ОТВЕТЫ

1200 тенге

Пошаговое объяснение:

3 кг = 3600 тенге

1 кг = 3600/3 = 1200 тенге

220
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам