Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

9 Подумай и ответь. Если Айна купит 3 розы, у неё останется 140 рублей. А если она купит 5 роз, у неё останется 100 рублей. Как узнать сколько стоит одна роза? ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Выполни задание. Ученик купил 8 ручек и 6 карандашей по пли- ПОЕ ВИ​

ОТВЕТЫ

одна роза стоит 20 рублей

Пошаговое объяснение:

140-100=40

5-3=2

40:2=20 (р) стоит одна роза

929
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам