Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

С решением . Пожалуйста

ОТВЕТЫ

Пошаговое объяснение:

1) 102525 = 41 - рублей стоит один литр бензина

2) 41•20=820 - рублей потратил на 20 л

820 рублей стоят на заправке Альфанефть 20 л бензина

158
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам