
Vaakzuzne
5 год назад
ученик купил по одинаковой цене 9 тетрадей в линейку и 5 в клетку. Каких тетрадей ученик купил больше и на Как узнать сколько? за какие тетради он заплатил больше денег?
ОТВЕТЫ

Mariela
Oct 5, 2020
Пошаговое объяснение:
9-5=4 тетр в линейку купил больше 12:4=3 р стоит одна тетрадь 9*3=27 р за тетради в линейку 5*3=15 р за тетради в клетку
157
Смежные вопросы: