Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

Учень витратив 16,8 грн., купивши 4 зошити і2 ручки. Скільки коштує один зошит, якщо одна ручка коштує 3,4 грн? даю 15 Поинтов ​

ОТВЕТЫ
  1. 16,8 – (3,4 * 2) = 16,8 – 6,8 = 10 грн – цена за 4 тетради;
  2. 10 : 4 = 2,5 грн – цена одной тетради.

2,5 гривнi стоит одна тетрадь.

183
Нужен срочно ответ?
1 Зарегистрируйся
2 Пополни баланс баллов
3 Назначь баллы за ответ
Чем больше баллов, тем выше веротяность скорого ответа
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам