
Филарет
5 год назад
За 500 г колбасы заплатили 60 рублей. Как узнать сколько нужно заплатить за 800 грамм колбасы?
ОТВЕТЫ

Lchezar
Oct 5, 2020
96
Пошаговое объяснение:
1 кг стоит 120 рублей
Составляем пропорцию:
1000 - 120
800 - х
120 *800 /1000=96
929