Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

За 500 г колбасы заплатили 60 рублей. Как узнать сколько нужно заплатить за 800 грамм колбасы?​

ОТВЕТЫ

96

Пошаговое объяснение:

1 кг стоит 120 рублей

Составляем пропорцию:

1000 - 120

800 - х

120 *800 /1000=96

929
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам