Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

В магазине продаётся НеКак узнать сколько видов куриного филе в разных упоковках и по разной цене какова наименьшая цена с расчетом на 1 кг среди данных в таблице видов ? Срочноооо

ОТВЕТЫ

3 вид(упаковка)

Пошаговое объяснение:

Так как цена за 1 гр составляет 400:135=2,96руб. Тогда, 1000гр(1кг) будет стоить 2960 руб.

915
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам