
Ирина
5 год назад
за 4 кг апельсинов заплатили 388 рубле. Апельсины оказались очень вкусными, поэтому нужно купить ещё 7кг. Как узнать сколько денег придётся потратить?
ОТВЕТЫ

Олга
Oct 5, 2020
Пошаговое объяснение:
388/4=97руб стоит 1 кг апельсин
7*97=679 руб
666