Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

за 4 кг апельсинов заплатили 388 рубле. Апельсины оказались очень вкусными, поэтому нужно купить ещё 7кг. Как узнать сколько денег придётся потратить? ​

ОТВЕТЫ

Пошаговое объяснение:

388/4=97руб стоит 1 кг апельсин

7*97=679 руб

666
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам