
Mevaszhab
5 год назад
За 2 кг акриловой краски заплатили 45 р Как узнать сколько рублей заплатили за 2 кг Масляной краски цена которой на 3 р больше
ОТВЕТЫ

Вяра
Oct 5, 2020
1) 45 : 2 = 22,5 руб. - стоит 1 кг
акриловой краски
2) 22,5 + 3 = 25,5 руб. - стоит 1 кг
масляной краски
3) 25,5 * 2 = 51 руб. - стоит 2 кг
масляной краски.
акриловой краски
2) 22,5 + 3 = 25,5 руб. - стоит 1 кг
масляной краски
3) 25,5 * 2 = 51 руб. - стоит 2 кг
масляной краски.
391
Смежные вопросы: