Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Когда включат отопление в Химках осенью 2018 года?

ОТВЕТЫ

Есть информация, что уже с сегодняшнего дня, то есть с 28 сентября будет дан старт отопительному сезону в Химках, речь правда пока идет о социальной сфере города. Сегодня должны будут потеплеть батареи в школах, детских садах, больницах, а также в прочих схожих объектов города.

А вот уже потом, через несколько дней, будет подключен и жилой сектор.

Отрывок:

модератор выбрал этот ответ лучшим
157
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам