
Zhiinan
7 год назад
Интересно, а каждой ли девушке важно, чтобы у парня был автомобиль?
ОТВЕТЫ

Аввакумович
Oct 3, 2019
То, что всё индивидуально, вы сами понимаете и подчеркиваете. И следует заметить, что каждая девушка ценит в мужчине разное. Кому-то нужна обеспеченность, кому-то юмор, кому-то постельные заслуги, кому-то внешность и так далее и в любых сочетаниях. Если у вас будет машина, вы не будете нравиться без исключения всем только из-за наличия автомобиля. И без машины вы не будете не нравиться всем из-за того, что его нет. Кроме автомобиля еще что-то нужно приложить, чтобы очаровать. И это что-то нематериальное.
А если вопрос для статистики, то могу ответить да себя так: мне приятно отсутствие автомобиля. И отсутствие прав тоже. Машина, конечно, полезная вещь и удобная, но всё же я испытываю к ним некоторую неприязнь.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
250