Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

По каким причинам парень не спешит сказать Я тебя люблю?

ОТВЕТЫ

Несколько причин.

Он может быть не уверен в своих чувствах. Ему с вами хорошо и он не хочет копаться в этом. В таком состоянии с человеком можно прожить всю жизнь, доверяя ему, вырастив детей и внуков и никогда не услышать того, что и так понятно.

Он может быть не уверен в ваших чувствах или в вас самой. Т.е. произнеся слово "люблю" он резко передвигает отношения на новый уровень, после чего требуются изменения. Скажем, брак. Или он попадает от вас в зависимость: "если любишь, делай как я сказала". Это - когда недалекие женщины путают любовь и рабство. Т.е. это может разрушить ваши отношения быстрее скандала или измены.

наконец, парни, вообще, не любят говорить этого слова. Они прекрасно знают, что для мужчин и женщин это слово означает разное, тем более в отношении парня. Для парня это означает, что он без раздумий будет вас защищать, стараться сделать вашу жизнь лучше. Для женщины любовь парня означает, что он сразу становится должен. Женская любовь ответная - позволяю ему многое, пока он любит.

Есть еще причина, по которой не стоит женщине говорить, что любишь её. Она может счесть его своей победой и коль он любит - подождет. А сама она в это время будет искать лучший вариант, держа его просто в запасе. Неприятная ловушка для парня, который не умеет сразу рвать с такими женщинами, несмотря на любовь. Но лучше хвост купировать сразу, чем годами резать по кусочкам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
126
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам