Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему так хочется вернутся в места связанные с детством?

ОТВЕТЫ

Потому что детство - это самая лучшая пора в жизни.

Пора беззаботности, защищенности, радости, беспроблемности, легкости, безответственности, если хотите.

Когда ни о чем не нужно думать, за тебя подумают родители.

Живи себе и радуйся солнышку.)

Поэтому и хочется хоть на миг оказаться при таком положении вещей, но, увы, вернуться в прошлое нельзя.

О нем можно только вспоминать с нежностью и улыбкой.

229
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам