
Kavenled
7 год назад
Почему так хочется вернутся в места связанные с детством?
ОТВЕТЫ

Vapinop
Oct 3, 2019
Потому что детство - это самая лучшая пора в жизни.
Пора беззаботности, защищенности, радости, беспроблемности, легкости, безответственности, если хотите.
Когда ни о чем не нужно думать, за тебя подумают родители.
Живи себе и радуйся солнышку.)
Поэтому и хочется хоть на миг оказаться при таком положении вещей, но, увы, вернуться в прошлое нельзя.
О нем можно только вспоминать с нежностью и улыбкой.
229