Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как реагировать на поступок парня по отношению к начальнице?

ОТВЕТЫ

Никакого бумеранга нет, ничего лично вам не вернется как некое кармическое действие. Но сам по себе поступок кошмарный.

Рассказы о том, что парня унижают и оскорбляют - это типичная ситуация для мужчины, который не уважает женщин и у которого начальница, а не начальник. Есть такие, которые любят искать виноватых во всем - тот довел, та спровоцировала. Мол, я не виноват, меня вынудили так поступить.

Поэтому да, я бы дважды задумалась об отношениях с таким человеком. Всегда есть иной вариант. Можно было уволить молча, можно было накричать на начальницу в ответ, можно было даже документы в стену бросить или в воздух запустить, можно было пожаловать вышестоящим лицам. Но нет, парень взял и ударил беременную женщину. И, судя по вашим словам, не сожалеет об этом поступке и не думает приносить извинения.

система выбрала этот ответ лучшим
240
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам