
Loomnegla
7 год назад
Вам нравятся жилые комплексы-муравейник и - ни дерева ни птиц, один камень?
ОТВЕТЫ

Rostislav
Oct 3, 2019
Совершенно не нравятся. Я думаю это просто ужасно. У нас рядом с нашим домом построили именно такие. Дома тысячники называются. Там тысяча квартир и они оч маленькие. Народу уйма. Гулять негде. Люди все злые. Мне кажется они бы и рады сбежать оттуда,но выхода нет, потому что вокруг ни деревца. Совершенно никакой природы, только бетонные коробки и асфальт кругом.
система выбрала этот ответ лучшим
170
Смежные вопросы: