Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

У Алексея Безуса роман с Татой Блюменкранц? Какие перспективы у отношений?

ОТВЕТЫ

А я по-прежнему считаю, что возврат четы Блюменкранц на Дом-2 не более, чем работа, попытка побороться за квартиру, за рейтинг. Возможно, концепция поменялась по ходу действий, но сути это не меняет.

Отношения просто семейной пары с ребенком слишком пресные, их внутренние разборки никого не удивят, всё это они уже демонстрировали много раз. Есть вариант отношений Рапунцель- Дмитренко, есть Устиненко- Габозов. Нужно что-то иное. Вот они (Тата с Валерой) и есть пример иных отношений.

Безус не вариант для Абрамсон. Так, проектные отношения. По-крайней мере для Таты. Я считаю, что можно серьезно к этому относиться только после волшебства за балдахином.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
144
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам