Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Джинсы в носки, новый тренд от Бородиной, приживется или нет?

ОТВЕТЫ

Ну нет, этот тренд никак не от Бородиной. Если говорить о мире моды, то коллекцию 2015-2016 с заправленными в носки штанинами представил российский модельер Гоша Рубчинский.

А некоторые слои населения ходили так и в 90-х. Не исключаю, что и в более ранние времена что-то подобное было. "В загранице" так уже давно ходят, в 2008 точно было.

У нас я года два уже вижу, как молодежь так носки носит. Признаюсь, я отношусь положительно, особенно после моды на голые лодыжки. С этим "голым" трендом невозможно стало купить нормальных носков, все прилавки завалены некими следочками-полуносоч­ками. Надеюсь, ассортимент сейчас поменяется.

Да и на молодежь небольно будет зимой смотреть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
175
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам