
Saihelm
7 год назад
Джинсы в носки, новый тренд от Бородиной, приживется или нет?

ОТВЕТЫ

Lawson
Oct 2, 2019
Ну нет, этот тренд никак не от Бородиной. Если говорить о мире моды, то коллекцию 2015-2016 с заправленными в носки штанинами представил российский модельер Гоша Рубчинский.
А некоторые слои населения ходили так и в 90-х. Не исключаю, что и в более ранние времена что-то подобное было. "В загранице" так уже давно ходят, в 2008 точно было.
У нас я года два уже вижу, как молодежь так носки носит. Признаюсь, я отношусь положительно, особенно после моды на голые лодыжки. С этим "голым" трендом невозможно стало купить нормальных носков, все прилавки завалены некими следочками-полуносоч
Да и на молодежь небольно будет зимой смотреть.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
175