
Не пришла ли пора по новому взглянуть на религии?

На самом деле каждый человек всегда смотрит на рилигию со своей личной точки зрения.
Что же нового открыла наука за последнее время? Я ни каких феноминальных или революционных открытий или изобретений не вижу.
Наука сосредоточилась на одном лишь материализма, совершенно забыв и утратив интерес к духовному развитию и психологии.
Если бы наука всегда развивалась в данном ключе, то даже не знала бы такого понятия, как гипноз.
Считаю, нужно развиваться всесторонне, не закрывая глаза на духовный мир, а изучая его.
Если бы учёные непредвзято старались изучать паранормальные явления и духовный мир, то это помогло бы лучше понять окружающее нас пространство и вселенную.
Пересматривать же написанное в священных книгах, я не вижу смысла, т.к. наука ничего не доказала, но и не опровергла. А всё потому, что не занимается духовными исследованиями, а лишь глядят в микроскоп и телескоп.