Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Не пришла ли пора по новому взглянуть на религии?

ОТВЕТЫ

На самом деле каждый человек всегда смотрит на рилигию со своей личной точки зрения.

Что же нового открыла наука за последнее время? Я ни каких феноминальных или революционных открытий или изобретений не вижу.

Наука сосредоточилась на одном лишь материализма, совершенно забыв и утратив интерес к духовному развитию и психологии.

Если бы наука всегда развивалась в данном ключе, то даже не знала бы такого понятия, как гипноз.

Считаю, нужно развиваться всесторонне, не закрывая глаза на духовный мир, а изучая его.

Если бы учёные непредвзято старались изучать паранормальные явления и духовный мир, то это помогло бы лучше понять окружающее нас пространство и вселенную.

Пересматривать же написанное в священных книгах, я не вижу смысла, т.к. наука ничего не доказала, но и не опровергла. А всё потому, что не занимается духовными исследованиями, а лишь глядят в микроскоп и телескоп.

109
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам